image hosting blogs journals Вторник, 30.04.2024, 13:32
Сайт группы 08-ХТНВ, ИЗОС
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы и ответы » Что вы думаете о политехе и о его преподавательском составе » Кто как относиться к преподам, и к каким именно » преподы
преподы
СЕРЕБРЯНАЯ_ПТИЦАДата: Пятница, 24.12.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Пишите кому какие преподы нравятся, кому какие не нравятся, но не забывайте что они тоже люди!!!!!!

Добавлено (28.11.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Ну для начала немного советов для первокурсников!
Если по матанализу по теории вы попали к Сергееву. неважно по практике или по лекции. экзамен скорее всего будет он принимать, то считайте что вы в шоколаде, жизни начала налаживаться, это один из самых нормальных преподов во всем политехе. Экзамен вам он поставит, главное хотя бы немного учить и научиться списывать (пора бы уже все таки первая сессия не за горами) Так что если вы ничего не знаете о математике троечка а может быть даже и 4 вам обеспечены!
Теперь про вышку, ну или высшую математику. если у вас Смирнова И.Р. то вам придется учить этот предмет, в конче семестра скорее всего зачет, его можно получить или автоматом или сдавать. если сдавать то с 5-7 попытки вы сдадите. Чтобы получить автоматом надо писать на нормальные оценки контрольные, которые она дает во время учебы их всего штуки три, если они на дом даются, то отлично , всегда можно найти того кто решит, если нет, то придется на паре, а точнее на половине пары как то соображать чтобы написать хотя бы на три.Лекции у нее занудные., можно легко захрапеть в середине, но она это пресекает поэтому диктует материал как из пулемета, готовьтесь к тому что вы половину своих лекций понимать не будете! Иногда можно их и гульнуть!
Теперь история, по истории Соловьев, препод нормальный, лекции не оч скучные, но вот если вы на лекции были а на семинаре эту лекцию не ответили, то все вам капец, гнобить он вас будет до скончания семестра.Если уж совсем в истории не рубишь, хотя че там не рубить, старайтесь выполнять на семинары все задания и быть готовым ко всему!Зачет в конце ставит без проблем. так как впереди еще и может быть экзамен!На него может попросить сделать династическую схему. сразу скажу не надо перепечатывать все книги в одну. если он решил вам 4 или 5 поставить он вас вытенет на то что нужно!
Химия. в первом семестре может быть Макаров или Прусов. если вы ничего в химии не знаете. ну вообще ничего то готовьтесь к потерям в области ф или можете тупо списывать у всех и потом в конце сдуть и на экзамене, хотя Макаров палит конкретно, если попадетесь то потопаете домой. У Прусова немного попроще, староват он уже для подобных кульпитов, поэтому может неплохо попереть , можете даже норм списать прям у него со стола!

Добавлено (24.12.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Теперь начертательная геометрия. тут все значительно попроще, главное это делать чертежи. сразу скажу если попадете к Кабаевой то принести левый не получиться, она их замечает сразу и заставляет либо объяснять либо переделывать. Там самое страшное это задачи. как они решаются мало кто знает, но решать их надо, их всего штук 17-19. и к концу семестра надо бы их все решить и сдать, ну разумеется можно конечно и грамотно сдуть, это тоже возможно. Теперь что касается лекций и зачета, на лекции ходить рекомендую, так как зачет без них фиг сдашь, поэтому пишите и ходите, даже если они в субботу, такое на первом курсе часто бывает.На зачете как правило вопросы по лекциям. основные понятия и определения но могут и задать что-нибудь начертить, проекции в осях например, тут надо будет быстро сообразить. Зачет вы можете получить раньше чем сдадите все чертежи и еще один момент в конце вам надо будет их все сдать поэтому не теряйте свои богатства. Иногда если не будете успевать сдать все вовремя придется понавещать любимых преподов и по субботам и вечерком. это всяко лучше чем в новый год сидеть без зачета с кислой рожей у стакана с горячительной смесью. Ну вот и все что касается начертательной геометрии (НГИГ)

 
Вопросы и ответы » Что вы думаете о политехе и о его преподавательском составе » Кто как относиться к преподам, и к каким именно » преподы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru